Тендер: Поставка строительных материалов с коротким сроком хранения
Начальная цена
356 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Раменское
,
Московская область
Завершён
09.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514693533
- РТС-Тендер 3429783
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 09.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514693533-01 10 КБ
- 09.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3429783 (лот 1) от 09.04.2025.html 5 КБ
- Строительные материалы.pdf 1.3 МБ
- 01.04.2025
- Извещение по закупке.docx 94 КБ
- ТЗ строительные 2025 (1).docx 62 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ СТРОЙКА 2025.xlsx 21 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ СТРОЙКА 2025.xlsx 21 КБ
- Умный договор товары вер 38 10880062 2025 03 29-20 50.docx 310 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10880062 2025 03 29-20 50 (МСК).docx 149 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10880062 2025 03 29-20 50 (МСК).docx 494 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса