Тендер: Поставка горячей асфальтобетонной смеси
Завершён
08.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514693978
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200159
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 08.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514693978-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514693978-04 10 КБ
- 16.04.2025
- Протокол итоги.docx 22 КБ
- Протокол 2ч.docx 20 КБ
- 11.04.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514693978-02 9 КБ
- 09.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514693978-01 8 КБ
- Протокол 1ч.docx 21 КБ
- 01.04.2025
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА до 30.07.2025..docx 53 КБ
- Документация (асфальт).docx 205 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса