Тендер: Оказание услуг мониторинга и позиционирования транспортного средства
Начальная цена
771 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район
,
Краснодарский край
Завершён
08.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514693225
- 223-ФЗ ЕИС 32514693225
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 08.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 09.04.2025
- Scan Протокол подведения итогов.pdf 1.22 МБ
- Scan Протокол рассмотрения первых частей.pdf 890 КБ
- Scan Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.01 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514693225-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514693225-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514693225-01 8 КБ
- 01.04.2025
- Документация.doc 461 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса