Тендер: Поставка натра едкого
Начальная цена
8 061 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково
,
Саратовская область
Завершён
24.04.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- Поставка натра едкого (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 26.04.2017
- поставка натра едкого (Протокол вскрытия конвертов)
- 14.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18129969 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 ЧАСТЬ 2 ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПКИ ЗЦ у МСП.doc (14.04.2017)
- Приложение к договору по цепочке собственников (Приложение к договору по цепочке собственников (16 кБ))
- Том 2 Техническая часть (Этап 1)
- Том 1 Часть 1 ЗД ЗЦ натр едкий (Документация о закупке)
- Проект договора - натр (14.04.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1704140608359 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса