Тендер: Оказание услуг по охране участков объекта "Строительство морской портовой инфраструктуры в морском порту Калининград. Международный морской терминал для приема круизных и грузопассажирских судов
Начальная цена
2 102 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пионерский
,
Калининградская область
Завершён
08.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3428079
- 223-ФЗ ЕИС 32514674772
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3428079
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 08.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 252 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514674772-01 16 КБ
- 03.04.2025
- Извещение изм.docx 300 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 838 КБ
- 31.03.2025
- Извещение.docx 300 КБ
- Приложение к Извещению Расчет (обоснование) НМЦД.docx 19 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса