Тендер: Оказание услуг по проверке, освидетельствованию, техническому обслуживанию и замене (по результатам освидетельствования) судового аварийно-спасательного и противопожарного имущества, а также поставке судового аварийно-спасательного и противопожарного имущества на суда портового флота Мариупольского
Начальная цена
19 804 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь, г. Керчь
,
Завершён
08.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514674433
- ТЭК-Торг ЗП5033084
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 10:53 - 08.04.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.04.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025 - 18.04.2025 22:59
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514674433-03 9 КБ
- 23.04.2025
- МФ 11-25-3 Итоговый протокол.pdf 1.49 МБ
- 19.04.2025
- 06._МФ_11-25_Протокол_2_часть.pdf 2.42 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514674433-02 11 КБ
- 11.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514674433-01 11 КБ
- 10.04.2025
- № МФ 11-25-1 Протокол.pdf 1.4 МБ
- 31.03.2025
- МФ 11-25-Документация АСИ и ППИ.docx 155 КБ
- МФ 11-25-Извещение АСИ и ППИ.docx 27 КБ
- МФ 11-25-Расчёт АСИ и ППИ.docx 60 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса