Тендер: Поставка лекарственных средств (МНН: Альбумин человека)
Начальная цена
6 915 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
18.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3427824
- 223-ФЗ ЕИС 32514674716
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 18.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 448 КБ
- Итоговый протокол.docx 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514674716-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514674716-01 12 КБ
- ПРВЧЗ А2 3427824 (лот 1) от 25.04.2025.zip 363 КБ
- 25.04.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 24.04.2025
- ПРПЧЗ А2 3427824 (лот 1) от 23.04.2025.zip 246 КБ
- 23.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 280 КБ
- 31.03.2025
- Извещение и документация аукциона.docx 135 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
138 317,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса