Тендер: Поставка водогазонепроницаемых (ВГН) крышек и иллюминаторов
Начальная цена
1 993 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Жатай
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
09.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514674398
- ЕЭТП Росэлторг 32514674398
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 09.04.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514674398-01 11 КБ
- 11.04.2025
- Протокол подведения итогов 32514674398-290.pdf 591 КБ
- 03.04.2025
- 290 Документация ЗК с изм. от 03.04.25.docx 174 КБ
- Изменения от 03.04.2025 12:26. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 31.03.2025
- 290 Документация ЗК.docx 172 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса