Тендер: Поставка механических торцевых уплотнений
Начальная цена
1 617 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
22.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514673890
- 223-ФЗ ЕИС 32514673890
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 22.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514673890-02 10 КБ
- 29.04.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 1.41 МБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514673890-01 9 КБ
- 22.04.2025
- Протокол вскрытие конвертов.pdf 726 КБ
- 10.04.2025
- Изменения от 10.04.2025 12:29. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Протокол продления.pdf 990 КБ
- Извещение о закупке 1.docx 61 КБ
- Уведомление о продлении.docx 23 КБ
- 31.03.2025
- Приложение 1 Техническое задание.doc 1.67 МБ
- Приложение 1.1 Техническое задание.doc 2 МБ
- Закупочная документация[3].docx 290 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 1.97 МБ
- Извещение о закупке[1].docx 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса