Тендер: Поставка поддонов деревянных
Начальная цена
3 264 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
11.04.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514675305
- ТЭК-Торг ЗП5033138
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 12:18 - 11.04.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025 - 30.04.2025 18:59
Документация
- 28.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514675305-01 9 КБ
- КРП 56-пр-ЗК от 25.04.2025.pdf 308 КБ
- 10.04.2025
- Изменения от 10.04.2025 15:45. ТЭК-Торг 15 КБ
- 09.04.2025
- Извещение - поддоны.docx 528 КБ
- Уведомление о продлении срока приема заявок.pdf 57 КБ
- 31.03.2025
- Извещение - поддоны.docx 528 КБ
- Расчет НМЦ .xls 48 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса