Тендер: Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
Начальная цена
1 857 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
08.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3428424
- 223-ФЗ ЕИС 32514675470
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 08.04.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
09.04.2025 05:00 - 09.04.2025 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514675470-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514675470-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514675470-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514675470-02 8 КБ
- 09.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3428424 (лот 1) от 09.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП 3428424.docx 19 КБ
- ППИ АМСП 3428424 (лот 1) от 09.04.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3428424 (лот 1) от 09.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 3428424.docx 22 КБ
- 08.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3428424 (лот 1) от 08.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) ФБУЗ.docx 19 КБ
- 31.03.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- Документация по проверке защитной эффективности.docx 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса