Тендер: Оказание услуг по проведению поверки (калибровки) средств измерений
Начальная цена
1 041 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
09.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5033134
- 223-ФЗ ЕИС 32514675226
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 12:09 - 09.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025 - 25.04.2025 22:59
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514675226-01 11 КБ
- 11.04.2025
- Вопрос_по_закупке..docx
- Текст_запроса[17].rtf
- Итоговый протокол.pdf 1.02 МБ
- 03.04.2025
- Приложение №1 к извещению (ТЗ).docx 20 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 29 КБ
- Приложение №2 к договору (ТЗ).docx 21 КБ
- Ответ на запрос..pdf 96 КБ
- Текст разъяснения[28].rtf 5 КБ
- 31.03.2025
- Извещение.docx 84 КБ
- Приложение №1 к договору (Калькуляция стоимости услуг).xlsx 22 КБ
- Приложение №1 к извещению (ТЗ).docx 19 КБ
- Приложение №2 к договору (ТЗ).docx 20 КБ
- Приложение №2 к извещению (Проект договора).doc 93 КБ
- Приложение №3 к извещению (Сводный расчет стоимости).xlsx 21 КБ
- Приложение №4 к извещению (Расчет НМЦД).xls 109 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса