Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
7 634 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
08.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3428241
- 223-ФЗ ЕИС 32514675090
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 08.04.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.04.2025 06:00 - 11.04.2025 06:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514675090-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514675090-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514675090-04 9 КБ
- 15.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3428241 (лот 1) от 13.04.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол 32514675090-2.pdf 430 КБ
- Итоговый протокол.docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3428241 (лот 1) от 14.04.2025.html 6 КБ
- 12.04.2025
- ППЦП АМСП 3428241 (лот 1) от 11.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 11.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514675090-01 8 КБ
- 10.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3428241 (лот 1) от 10.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 32514675090-1.pdf 348 КБ
- 31.03.2025
- Извещение и документация СМП.docx 115 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
152 680,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса