Тендер: Поставка офисных кресел, стульев
Начальная цена
149 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тайшетский р-н
,
Иркутская область
Завершён
08.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3409421
- 223-ФЗ ЕИС 32514675035
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 08.04.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.04.2025 04:00 - 14.04.2025 04:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 09.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514675035-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514675035-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514675035-02 9 КБ
- 08.04.2025
- Протокол №3409421 от 08.04.2025г. (итоги).docx 42 КБ
- Протокол №3409421-2 от 08.04.2025г..docx 44 КБ
- Протокол №3409421 от 08.04.2025г..docx 40 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3409421 (лот 1) от 08.04.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3409421 (лот 1) от 08.04.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3409421 (лот 1) от 08.04.2025.html 5 КБ
- 03.04.2025
- Документация с изменениями поставка офисных кресел, стульев 223-фз.docx 559 КБ
- 31.03.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 59 КБ
- Документация поставка офисных кресел, стульев 223-фз.docx 557 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса