Тендер: Оказание услуг по стирке постельного (прямого) белья и байковых одеял во время проведения практики студентов 1 курса (бакалавриат) на Сатинской УНБ для географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова (3956 кг) (223. ЗКЭФ (МСП). 1391) (Id76953)
Начальная цена
378 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровский район, д. Сатино
,
Калужская область
Завершён
08.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514675231
- ЭТП ГПБ 32514675231
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514675231-01 10 КБ
- 12.04.2025
- Протокол 025 223 ЗКЭФ МСП 1391 ИД 76953.rtf 122 КБ
- 31.03.2025
- 2192057 223 Документация Извещение часть 2 МСП .rtf 2.38 МБ
- 2192059 проект договора на оказание услуг 223.rtf 500 КБ
- НМЦ 2184764 76953 НА ПУБЛИКАЦИЮ Обоснование НМЦ.doc 228 КБ
- ТЗ 2184727 76953 ТЗ.doc 315 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- 2192056 223 Документация Извещение часть 1 МСП .rtf 409 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса