Тендер: Мотор-редуктор по ОЛ
Завершён
21.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912569901
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 10:00 - 21.04.2025 10:00
Документация
- 21.07.2025
- Изменения от 21.07.2025 12:24. Акрон 32 КБ
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 15:10. Акрон 31 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 12:21. Акрон 30 КБ
- 2025-05-16 900391256990104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 31.03.2025
- Опросный лист пр ивод поз.017.pdf 835 КБ
- Паспорт мотор-ре дуктора НОРД поз. 017 эксплуатирую щегося в цехе.pdf 341 КБ
- Спецификация 74972 -03.650(20А)-ТХ.pdf 4.26 МБ
- Фланец переходной д ля НОРД поз.017.pdf 520 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-03-31 900391256990101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса