Тендер: Поставка ветеринарных препаратов для аптеки
Начальная цена
49 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Купино
,
Новосибирская область
Завершён
07.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3428129
- 223-ФЗ ЕИС 32514674416
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 07.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025
Документация
- 07.04.2025
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514674416-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3428129 (лот 1) от 07.04.2025.html 5 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx 20 КБ
- 31.03.2025
- НМЦК- вет. препараты для аптеки.xlsx 17 КБ
- ООЗ вет. препараты.docx 24 КБ
- Инструкция по заполнению заявки (запрос котировок с участием МСП) (1).docx 29 КБ
- Проект договора.doc 174 КБ
- Извещение по запросу котировок.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса