Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
47 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Урицкий район, поселок Гагаринский
,
Орловская область
Завершён
07.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3429237
- 223-ФЗ ЕИС 32514689341
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 07.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514689341-01 11 КБ
- 09.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3429237 (лот 1) от 07.04.2025.html 5 КБ
- Протокол канцтовары.pdf 3.45 МБ
- 31.03.2025
- Приложение 5. Форма котировочной заявки.doc 177 КБ
- Приложение №3.docx 25 КБ
- Приложение 2. Проект договора СМП.docx 73 КБ
- Приложение 1. Расчет и обоснование НМЦД.docx 30 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx 19 КБ
- Документация о закупке ЗК.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса