Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
5 352 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Большемуртинский район, поселок городского типа Большая Мурта;Шарыповский район, село Ажинское;г. Заозерный;Ирбейский район, село Ирбейское;Каратузский район, село Каратузское;Шушенский район, поселок городского типа Шушенское;г. Канск;г. Иланский
,
Красноярский край
Завершён
08.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3428840
- 223-ФЗ ЕИС 32514691546
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 08.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514691546-01 17 КБ
- 08.04.2025
- Протокол.pdf 2.08 МБ
- ППИ ЗКМСП 3428840 (лот 1) от 08.04.2025.html 7 КБ
- 01.04.2025
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение № 7 .xlsx 20 КБ
- Приложение № 1.docx 29 КБ
- Приложения № 2-5 ЗКСМСП.docx 33 КБ
- Приложение № 6.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса