Тендер: Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки, сертификата активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet
Начальная цена
2 375 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
08.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009898000017
- 223-ФЗ ЕИС 32514691455
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 08.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Протокол №17-2 от 10.04.2025.docx 27 КБ
- 10.04.2025
- Протокол №17-1 от 09.04.2025.docx 28 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514691455-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514691455-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514691455-02 9 КБ
- 02.04.2025
- Изменения от 02.04.2025 09:24. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 01.04.2025
- 49 Документация.docx 110 КБ
- 49 Проект договора и ТЗ сертификат.docx 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса