Тендер: Оказание услуг по обеспечению бельевого режима МАУ Маяк
Завершён
09.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250611949400027
- 223-ФЗ ЕИС 32514691961
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 09.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 423 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514691961-01 10 КБ
- 01.04.2025
- Спецификация.docx 15 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Проект договора.docx 163 КБ
- Документация о закупке.docx 553 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса