Тендер: Оказание услуг по организации детского отдыха в ДОЛ
Начальная цена
756 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск; г. Бердск
,
Новосибирская область
Завершён
10.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514691639
- 223-ФЗ ЕИС 32514691639
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 10.04.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.04.2025 19:30
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса