Тендер: Снос (демонтаж) объекта капитального строительства
Начальная цена
9 926 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
08.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514687578
- РТС-Тендер 3429147
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 08.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.04.2025 09:00 - 10.04.2025 09:52
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514687578-04 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514687578-03 33 КБ
- 12.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3429147 (лот 1) от 11.04.2025.html 10 КБ
- ППИ АМСП 3429147 (лот 1) от 11.04.2025.html 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.39 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 515 КБ
- 11.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514687578-02 17 КБ
- ППЦП АМСП 3429147 (лот 1) от 10.04.2025.html 10 КБ
- 10.04.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.36 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3429147 (лот 1) от 09.04.2025.html 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514687578-01 25 КБ
- 03.04.2025
- ЭА223-001-25 снос объекта капстроительства с изменениями.docx 166 КБ
- 31.03.2025
- Сводный сметный расчет.pdf 629 КБ
- Приложение №1 - Проектная документация.zip 21.34 МБ
- Приложение №2 - сметная документация.zip 338 КБ
- ЭА223-001-25 снос объекта капстроительства.docx 166 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса