Тендер: Оказание услуг по разработке и согласованию проекта нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ для объектов Восточного
Начальная цена
1 533 480 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Адамовский район, поселок Адамовка;Домбаровский район, поселок Домбаровский;Кваркенский район, село Кваркено;Адамовский район, поселок Комсомольский;Адамовский район, поселок Шильда;Гайский район, село Казачья Губерля;Кваркенский район, село Аландское;Кваркенский район, село Уральское;Кваркенский район, село Приморск;Светлинский район, поселок Тобольский;Домбаровский район, поселок Полевой;Адамовский район, село Брацлавка
,
Оренбургская область
Завершён
09.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514691899
- ЕЭТП Росэлторг 32514691899
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 09.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514691899-04 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514691899-03 14 КБ
- 06.05.2025
- Итоговый протокол с опросниками.pdf 847 КБ
- Протокол 2 частей с опросниками.pdf 688 КБ
- 27.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514691899-01 25 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514691899-02 10 КБ
- 23.04.2025
- e532276c-5bc2-47f4-bf45-2fb92824c36b.docx 10 КБ
- 22.04.2025
- Протокол 1 частей с опросниками.pdf 392 КБ
- 04.04.2025
- Ответ 32514691899.docx 8 КБ
- Ответ 32514691899.docx 8 КБ
- Ответ.docx 14 КБ
- 03.04.2025
- Ответ 32514691899.docx 8 КБ
- Ответ 32514691899.docx 8 КБ
- 01.04.2025
- закупочная документация.zip 637 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса