Тендер: Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники
Начальная цена
621 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514683657
- РТС-Тендер 3428867
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 08.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.04.2025 10:00 - 11.04.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Протокол_подведения итогов аукциона_3428867.pdf 715 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_3428867.pdf 675 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514683657-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514683657-02 9 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3428867_(лот_1)_от_14.04.2025.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3428867_(лот_1)_от_14.04.2025.html 5 КБ
- 11.04.2025
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_3428867.pdf 1.11 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514683657-01 11 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3428867 (лот 1) от 10.04.2025.html 5 КБ
- 04.04.2025
- Ответ на запрос.docx 17 КБ
- 31.03.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса