Тендер: кофемашина
Начальная цена
189 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
08.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5421739
- 223-ФЗ ЕИС 32514682488
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 08.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514682488-01 8 КБ
- 08.04.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- протокол 038.pdf 358 КБ
- 31.03.2025
- проект договора.doc 58 КБ
- Расчет НМЦ (кофемашина).xls 33 КБ
- извещение, тех.задание..pdf 500 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса