Тендер: выполнение работ по ремонту редуктора заднего моста автобусов КАВЗ 4270-70
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
10.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 395160
- 223-ФЗ ЕИС 32514679863
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 15:00 - 10.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514679863-01 10 КБ
- 15.04.2025
- протокол 148-ЗКСМСП-223-25.pdf 1007 КБ
- Итоговый протокол.html 23 КБ
- 08.04.2025
- Приложение №6 Дог.docx 42 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 18 КБ
- ответ на запрос 102801.docx 11 КБ
- Извещение 148-ЗКСМСП.docx 39 КБ
- Изменения от 08.04.2025 17:02. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение 32514679863 редакция 3.html 42 КБ
- 02.04.2025
- Приложение №1 ТЗ.docx 18 КБ
- Извещение 32514679863 редакция 2.html 44 КБ
- Приложение №6 Дог.docx 42 КБ
- Ответ на запрос.docx 7 КБ
- 31.03.2025
- Извещение 148-ЗКСМСП.docx 39 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 18 КБ
- Приложение №6 Дог.docx 42 КБ
- Приложение №7 НМЦД.xls 66 КБ
- Приложения №2-5.docx 23 КБ
- Извещение .html 43 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса