Тендер: Поставка специальной одежды, обуви и средств защиты
Начальная цена
1 575 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
07.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514672520
- Электронные торги России 0023625003DP
Подача заявок (МСК)
30.03.2025 - 07.04.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.04.2025 23:45
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514672520-01 7 КБ
- 16.04.2025
- 2025-04-14 32514672520 Протокол.doc 29 КБ
- протокол итоги.pdf 522 КБ
- 13.04.2025
- 2025-04-04 3251467252 0 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 04.04.2025
- Ответ.docx 17 КБ
- 30.03.2025
- 2025-03-30 0023625003DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗК.docx 8.1 МБ
- Приложение № 1 Проект договора.doc 8.59 МБ
- Приложение № 2 ТЗ.doc 8.87 МБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса