Тендер: Оказание услуг по переукладке и освидетельствованию плотов спасательных надувных
Начальная цена
162 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250141785900016
- 223-ФЗ ЕИС 32514672691
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 08.04.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Протокол подведени итогов.pdf 417 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 466 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514672691-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514672691-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514672691-02 11 КБ
- 02.04.2025
- Извещение № 19-02-25 переукладка плотов (ред.2).docx 68 КБ
- Разъяснение.docx 13 КБ
- 31.03.2025
- Извещение № 19-02-25 переукладка плотов.docx
- Обоснование НМЦК на услуги по переукладке плотов.xlsx
- Проект договора на переукладке плотов.docx
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение № 19-02-25 переукладка плотов.docx 73 КБ
- Обоснование НМЦК на услуги по переукладке плотов.xlsx 11 КБ
- Проект договора на переукладке плотов.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса