Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Реконструкция тепловых сетей
Начальная цена
5 848 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514671482
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250659339600029
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 21.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514671482-01 8 КБ
- 22.04.2025
- Сайт Протокол № 51 от 22.04.2025 (нет заявок).pdf 214 КБ
- Сайт Протокол № 51 от 22.04.2025 (нет заявок).docx 23 КБ
- 08.04.2025
- Документация по лоту 221РУ-2025 изм. от 07.04.2025.docx 126 КБ
- Изменения 221РУ-2025 от 07.04.2025.docx 30 КБ
- 28.03.2025
- Лот 1 Приложение 1 к Документации.zip 719 КБ
- Документация по лоту 221РУ-2025.docx 126 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
116 963,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса