Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства после проведения текущих ремонтов тепловых сетей хозспособом
Начальная цена
25 192 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
08.04.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250552193400100
- 223-ФЗ ЕИС 32514668063
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 08.04.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- сайт 2464 Протокол итоговый.pdf 307 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514668063-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514668063-04 10 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514668063-02 9 КБ
- 16.04.2025
- сайт 2464 Протокол рассмотрения вторые части.pdf 256 КБ
- 09.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514668063-01 9 КБ
- сайт 2464 Протокол рассмотрения первые части.pdf 298 КБ
- 29.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 28.03.2025
- Документация 2464 сайт.rar 1.12 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса