Тендер: Оказание услуги по санаторно-курортному лечению сотрудников
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
14.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600129.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514672088
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 14.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- Сан-кур Караг Бор.pdf 89 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514672088-01 11 КБ
- 10.04.2025
- Изменение документации.docx 20 КБ
- 29.03.2025
- 1-Извещение.docx 60 КБ
- 1-Проект договора услуги по санаторно-курортному лечению.doc 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 28.03.2025
- 1-Извещение.docx
- 1-НМЦД Сан-кур-1.docx 16 КБ
- 1-ТЗ правленное от ГЦТЗ сан-кур лечение.doc 64 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса