Тендер: Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
2 803 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
07.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514672265
- 223-ФЗ ЕИС 32514672265
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 07.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Протокол Комиссии (рассм. 2 части итог) САЙТ.pdf 130 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514672265-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514672265-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514672265-02 9 КБ
- 08.04.2025
- Протокол Комиссии (рассм. 1 части) САЙТ.pdf 126 КБ
- 28.03.2025
- Проект договора ТЗ.docx 210 КБ
- Документация о закупке.docx 234 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса