Тендер: Поставка автомобиля скорой медицинской помощи класса В
Начальная цена
7 289 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
11.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600128
- 223-ФЗ ЕИС 32514671771
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 11.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол подведения итогов Скорая помощь.docx 35 КБ
- Протокол Скорая помощь.pdf 110 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514671771-01 12 КБ
- 05.04.2025
- Техническое задание автомобиль.docx 31 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 13 КБ
- Изменение документации Скорая помощь.docx 20 КБ
- Договор.docx 73 КБ
- 28.03.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (скорая помощь).docx 111 КБ
- Договор- проект 2752.docx 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса