Тендер: Ремонт помещений
Начальная цена
793 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; г. Сальск; Ремонтненский район, село Ремонтное
,
Ростовская область
Завершён
07.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514672221
- 223-ФЗ ЕИС 32514672221
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 07.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514672221-01 7 КБ
- 09.04.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей 12 1 от 8.04.2025.pdf 428 КБ
- 02.04.2025
- 3. Приложение 2 к документации. Проект договора.docx 365 КБ
- 28.03.2025
- 2.2. Приложение 2 к ТЗ. ВОР с.Ремонтное, ул.Октябрьская, 94.xlsx 17 КБ
- 1. Документация о закупке.doc 803 КБ
- 2.1. Приложение 1 к ТЗ. ВОР г. Сальск, ул.Кирова, 2.xlsx 20 КБ
- 2. Приложение 1 к документации. Техническое задание.DOCX 20 КБ
- 2.4. Приложение 4. ЛСР с.Ремонтное, ул.Октябрьская, 94.xlsx 127 КБ
- 2.3. Приложение 3 к ТЗ. ЛСР г. Сальск, ул.Кирова, 2.xlsx 203 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса