Тендер: поставка оборудования для учебных классов
Начальная цена
759 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
09.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514672912
- РТС-Тендер 3427378
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 09.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514672912-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3427378 (лот 1) от 10.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 28 КБ
- 31.03.2025
- Раздел 6 ЗК Проект договора.docx 76 КБ
- Раздел 5 ЗК Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявкиормлению.docx 202 КБ
- Раздел 3 ЗК Обоснование НМЦД ОГРАНИЧЕНИЕ.xlsx 20 КБ
- Раздел 4 ЗК Описание предмета закупки.docx 21 КБ
- Раздел 1 ЗК Общие положения.docx 68 КБ
- Раздел 2 ЗК Информационная карта.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса