Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и диагностике автомобилей
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск; Емельяновский район, поселок Солонцы
,
Красноярский край
Завершён
08.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3427363
- 223-ФЗ ЕИС 32514672817
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 08.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514672817-01 14 КБ
- 09.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3427363 (лот 1) от 08.04.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 18 КБ
- Протокол итогов.pdf 2.56 МБ
- 31.03.2025
- 1.7. Приложение №7 Инструкция.docx 20 КБ
- 1.3. Приложение №3 Заявка (Форма к заполнению).doc 87 КБ
- 1.6. Приложение №6 Обоснование НМЦД.xlsx.xlsx 27 КБ
- 1.5. Приложение № 5 Декларация.docx 19 КБ
- 1.1. Приложение №1 ТЗ.docx 49 КБ
- 1.2. Приложение №2 Проект договора.docx 51 КБ
- 1.4. Приложение №4 Согласие.docx 17 КБ
- 1. Извещение ТО и диагностика.docx 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса