Тендер: Выполнение Государственной историко-культурной экспертизы земельных участков, путем проведения археологической разведки для строительства объектов электросетевого хозяйства. При необходимости разработка проектов по обеспечению сохранности ОАН с проведением Государственной историко-культурной экспертизы проекта
Начальная цена
875 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
09.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514672368
- ЕЭТП Росэлторг 32514672368
Подача заявок (МСК)
29.03.2025 - 09.04.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2025
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514672368-04 10 КБ
- 07.05.2025
- Итоговый протокол.pdf 251 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514672368-03 10 КБ
- 25.04.2025
- Протокол 2 частей.pdf 181 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514672368-02 10 КБ
- 11.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514672368-01 9 КБ
- d3d349ea-dbfc-4598-8bd9-975426859fa5.docx 10 КБ
- 10.04.2025
- Протокол 1 ч.pdf 170 КБ
- 29.03.2025
- Документация.7z 7.3 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса