Тендер: выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту "Модернизация котельной (пгт Лоухи, ул. Комсомольская, д. 10) в части замены кирпичной дымовой трубы на стальные дымовые трубы к каждому котлу
Начальная цена
1 204 285 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лоухский район, поселок городского типа Лоухи
,
Карелия республика
Завершён
07.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223Фз)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514671960
- РТС-Тендер 3427009
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 07.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса