Тендер: Лицензирование прикладного программного обеспечения
Начальная цена
1 753 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
09.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514671601
- ТЭК-Торг ИР503783
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 16:04 - 09.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025 - 27.05.2025 18:00
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514671601-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514671601-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514671601-02 8 КБ
- 05.05.2025
- 218507 ПН на сайт.zip 399 КБ
- 30.04.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР503783 Лот 1.rtf 6 КБ
- 29.04.2025
- 218507 П2Ч на сайт.zip 424 КБ
- 15.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514671601-01 8 КБ
- 11.04.2025
- 218507 П1Ч на сайт.zip 388 КБ
- 07.04.2025
- Изменения от 07.04.2025 15:45. ТЭК-Торг 13 КБ
- 218507 Уведомление о продлении 1[1].docx 164 КБ
- 28.03.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса