Тендер: Оказание услуг по перевозке сотрудников
Начальная цена
2 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Покров
,
Владимирская область
Завершён
07.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514671249
- ЕЭТП Росэлторг 32514671249
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 07.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514671249-01 10 КБ
- 32514671249 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 07.04.2025
- 32514671249 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 29.03.2025
- Изменения от 29.03.2025 15:53. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- -Извещение МСП.docx 60 КБ
- 28.03.2025
- -Извещение МСП.docx 60 КБ
- Техническое задание Приложение (перевозка сотрудников).docx 21 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 116 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 224 КБ
- Проект договора (перевозка сотрудников) -.docx 74 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса