Тендер: Оказание услуг по охране объектов культурного наследия
Начальная цена
4 566 938 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
14.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514671846
- ТП Фабрикант 5421445
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 14.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514671846-02 11 КБ
- 15.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514671846-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- Протокол № 6 - Калининград 8.49 МБ
- 14.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- Протокол № 3 - Калининград.pdf 5.1 МБ
- 01.04.2025
- Информационная карта.docx 72 КБ
- Извещение - Охрана - Калининград.docx 78 КБ
- 28.03.2025
- Приложение № 8.doc 64 КБ
- Приложение № 6.doc 34 КБ
- Приложение № 7.doc 90 КБ
- Приложение № 5.doc 29 КБ
- Приложение № 4.docx 16 КБ
- Приложение № 3.docx 17 КБ
- Приложен №1 ТЗ Калин. 222г.doc 171 КБ
- Приложение № 2.doc 36 КБ
- Договор Калининград 2025.doc 176 КБ
- Охрана Калининград НМЦД..2г..222xlsx.xlsx 22 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 166 КБ
- Информационная карта.docx 75 КБ
- Документация об аукционе - Охрана -Калининград.doc 355 КБ
- Извещение - Охрана - Калининград.docx 84 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 67 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
228 346,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса