Тендер: Ремонт помещений
Начальная цена
2 070 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
07.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514671772
- 223-ФЗ ЕИС 32514671772
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 07.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514671772-01 7 КБ
- 09.04.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей 11 1 от 8.04.2025.pdf 424 КБ
- 28.03.2025
- 2.1. Приложение 1 к ТЗ. ВОР.xlsx 31 КБ
- 3. Приложение 2 к документации. Проект договора.docx 81 КБ
- 2.2. Приложение 2 к ТЗ. ЛСР.xlsx 461 КБ
- 3.1. Приложение 2 к проекту договора. ЛСР.xlsx 457 КБ
- 2. Приложение 1 к документации. Техническое задание.DOCX 19 КБ
- 1. Документация о закупке.doc 801 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса