Тендер: Поставка инсектицидных средств
Начальная цена
117 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноуфимск
,
Свердловская область
Завершён
07.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5032949
- 223-ФЗ ЕИС 32514670607
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 14:20 - 07.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025 - 08.04.2025 20:59
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514670607-01 13 КБ
- 08.04.2025
- Цгие_Свердловской_области_Красноуфимск.docx
- Запрос_на_разъяснение.docx
- Конфидант_Инструкция_27.05.2013.pdf
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32514670607.docx 33 КБ
- Текст_запроса[44].rtf
- Текст_запроса[47].rtf
- 04.04.2025
- Текст разъяснения[40].rtf 5 КБ
- ответ_на_запрос__04.04.25.docx 28 КБ
- Текст разъяснения[16].rtf 8 КБ
- ответ 2.docx 16 КБ
- 28.03.2025
- Изв 45-2-25 Красноуф.docx 57 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса