Тендер: Оказание услуг по стирке и глажению постельных принадлежностей и текстильной продукции в детских оздоровительных лагерях им. Ю. Гагарина и им. К. Заслонова
Начальная цена
846 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стерлитамакский район;Чишминский район
,
Башкортостан республика
Завершён
04.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства по ПП301
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5032965
- 223-ФЗ ЕИС 32514671172
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 15:14 - 04.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025 22:59
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса