Тендер: Поставка светооптических фонарей для плавучих средств навигационного оборудования
Начальная цена
4 516 996 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Азовский район, село Кагальник
,
Ростовская область
Завершён
14.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514671091
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3426679
- РТС-Тендер 3426679
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 14.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Итоговый протокол АЧБФ-АУ-41-25.pdf 973 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514671091-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3426679 (лот 1) от 14.04.2025.html 5 КБ
- 28.03.2025
- Приложение к извещению - Обоснование НМЦД.doc 47 КБ
- Извещение АЧБФ-АУ-41-25.doc 651 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса