Тендер: ЗП02-223/2025. Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации для установки шумозащитного экрана взамен существующего ограждения БМК со стороны жилой застройки на объекте "Блочно-модульная водогрейная котельная, мощностью 36 МВт
Завершён
09.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514692660
- РТС-Тендер 3428886
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 09.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса