Тендер: Предоставление лицензий на использование программного обеспечения
Начальная цена
408 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
09.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514692789
- РТС-Тендер 3428706
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 09.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.04.2025 11:00 - 14.04.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 727 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514692789-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514692789-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514692789-01 9 КБ
- ППИ АМСП 3428706 (лот 1) от 15.04.2025.html 5 КБ
- 15.04.2025
- Протокол 2 часть.pdf 979 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3428706 (лот 1) от 14.04.2025.html 5 КБ
- 12.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3428706 (лот 1) от 11.04.2025.html 4 КБ
- 11.04.2025
- Протокол.pdf 967 КБ
- 01.04.2025
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 134 КБ
- приложение №3 - Проект договора.doc 131 КБ
- Аукционная документация.docx 76 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 01.04.2025 13:45. РТС-Тендер 16 КБ
- Аукционная документация.docx 76 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса