Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в детском санаторно-оздоровительном учреждении
Начальная цена
6 720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Завершён
17.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме (223-ФЗ)
Ссылки на источники
- РЭСТ 0131025003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514692695
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 17.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514692695-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514692695-02 10 КБ
- 23.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме 33 КБ
- Протокол от 22.04.2025.pdf 703 КБ
- 22.04.2025
- Протокол 21.04.2025 2 части.pdf 627 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 31 КБ
- 20.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 29 КБ
- 19.04.2025
- протокол от 18.04.2025.pdf 569 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514692695-01 10 КБ
- 01.04.2025
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- КД Новосибирская обл..docx 241 КБ
- Раздел III НМЦ Новосибирская обл.docx 23 КБ
- Раздел II (ТЗ Новосибирская обл.).doc 82 КБ
- Раздел IV (проект договора Новосибирская обл).docx 34 КБ
- Раздел V (Критерии оценки Новосибирская обл.).docx 38 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса