Тендер: Поставка подарочных карт Спортмастер для награждения призеров соревнований
Начальная цена
76 472 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Солнечногорск, поселок Лунёво
,
Московская область
Завершён
14.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514692955
- РТС-Тендер 003071-25
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 14.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514692955-01 11 КБ
- 16.04.2025
- CCl 000303.pdf 1.38 МБ
- 01.04.2025
- XI Формы для заполнения.docx 26 КБ
- Умный договор товары вер 34 10708795 2025 02 14-12 34.docx 361 КБ
- Обоснование НМЦД подарочные карты.xlsx 24 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10708795 2025 02 14-12 34 (МСК).docx 519 КБ
- ТЗ.docx 20 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10708795 2025 02 14-12 35 (МСК).docx 145 КБ
- Извещение по закупке.docx 90 КБ
- Обоснование НМЦК подарочные карты.xlsx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса